Комментарий #13464781

ШутОчкȺ
по мне так 2 сезон тут не нужен и лишний, но пусть будет
Адаптировали половину манги, а после неё вышла 2 часть и в онгоинге 3 часть, в смысле 2 сезон лишний:lol: Или ты о том, что автор историю доить начал со 2 части?
Ответы
Мачете
Мачете#
@ШутОчкȺ, я о том, что и первой частью уже всем всё сказали, и хорошо закончили историю. к тому же даже в первом сезоне обе истории по сути были об одном и том же. Зачем нам 3 и 4 точно такие же истории?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть