Комментарий #13477118

saxarnik
@puet, да, он симпит конкретно эмилию, он в этом и признавался, что это его любимый перс. Он даже ее смерти боится показывать
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, явкурсе...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть