Комментарий #13476566

dishik
Бля я хз как сюда попал :s4:
Я в топик резеро зайти хотел :smoker:
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@dishik, Ну вот и пиздуй туда, нехуй тут у меня находится в моём топике по САО.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть