Подозреваю (т.к. к счастью такого опыта не имею) что это травматичный опыт, который ничего не имеет общего с удовольствием. Если он не мазохист. Это удовлетворение желаний женщины, а не мужчины. Поэтому, учитывая ее цель, это нонсенс
видимо мне нужно было ставить этот смайл
Стоило, невнимательность от постиронии сложно отличить. Если честно это просто неуместная шутка, она не укладывается в канву происходящего
@Nakamuna Ora,Подозреваю (т.к. к счастью такого опыта не имею) что это травматичный опыт, который ничего не имеет общего с удовольствием. Если он не мазохист. Это удовлетворение желаний женщины, а не мужчины. Поэтому, учитывая ее цель, это нонсенс
Стоило, невнимательность от постиронии сложно отличить. Если честно это просто неуместная шутка, она не укладывается в канву происходящего
@Nakamuna Ora