Комментарий #13475702

Old Home
Это экранизация тех тредов на реддите в стиле "на мне держалось все, меня уволили и компания развалилась"?:evil:
Ответы
ЦенительПрекрас_Аним
@IAmHere, Попрошу! Юри-кошкодевока! По себе знаю)))
@Old Home, хм... даже не подумал про это... выходит что так
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть