Подробности сообщат позже.
Манга выходит с 2022 года.
Ай Сато внезапно увольняют с работы, где она в одиночку поддерживала внутренние системы компании. Теперь ей предстоит вместе с другом детства Кэнтой открыть школу программирования для людей, которых сломали современные ожидания.

@ЦенительПрекрас_Аним@IAmHere, девочках-волшебницах-программистах) хотя по моему они скорее сисадмины@IAmHereГг поменяли на женщину - разумно
m.youtube.com/watch?v=55pTFVoclvE
@Gidura, Хех, актуальненько@ЦенительПрекрас_Аним, каждый сисадмин в душе девочка-волшебница@ЦенительПрекрас_Аним@ЦенительПрекрас_Аним@IAmHere, Попрошу! Юри-кошкодевока! По себе знаю)))@Old Home, хм... даже не подумал про это... выходит что такUpd: Не, завысил планку слишком высоко.
Тайтл типичная история о переработаках и трудностях работы в Японии и ИИ и её уволили из-за того, что она носила косплей на работе, что неудивительно, учитывая Японцев с их консервативными взглядами на работу.
И судя по трём главам работа для самых маленьких и не понимающих в программировании.
Так что надежд не оправдала.
6.5/10