Комментарий #13475233

ScabbardaZup
@Fluere, потому что еë только по ВН судить можно :dunno:
Ответы
puet
puet#
@ScabbardaZup, зачем проходить вн если можно спросить у иишки?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть