Комментарий #13473725

puet
Смотрю пару человек пишут что бодик эмилии хуйня, поэтому хочу сделать опрос, лайкните мой коммент если вы хотите чтобы эмилия в фиолетовом бодисьюте села вам на лицо
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@puet, :ololo:не заблуждайся, единственное что ты чувствуешь, это абсурд в своих словах:lol:
Смотрю пару человек пишут что бодик эмилии хуйня
Ну так факты пишут, это отвратительно выглядит
benlis
benlis#
лайкните мой коммент
:hot:
Corgetto
Corgetto#
@puet, слишком тщедушная телом, чтобы на лицо кому-то садиться и по характеру тоже, такое себе. Вот Присцилла да, это я понимаю
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть