@achi13, неа, не был. Это для Коко он был одинаковый. И для Кефира. Старик сразу понял, что цвет чернил такой же как у круга. К тому же это скорее исключение из правил, потому что это что то незнакомое, абсолютно новое. Но тем не менее все же отличное от стандарта, что и подтверждается опытным мастером. При желании любой смог бы отличить - просто Кефир с таким никогда не сталкивался. У Тартара тут, понятное дело, шансов никаких. Он условно желтые чернила от условно красных не отделит, а это уже проблемка посерьезнее, согласись. Просто переставить бирочки и создать принципиально новую формулу чернил это все таки разный уровень сложности.
@Old Home, ну для дальтонизма как-то очень натянуто))Буквально так же подставили Коко, подменив пызырек и цвет чернил был одинаковый
@Old Home