Комментарий #13473601

ArkMur
Этот постер напрягает еще сильнее, чем прошлый. Ладно бы рисовка другая, но зачем эти серьезные щи? Тайтл был про угар и веселье. По ходу кирдык паровому отоплению... :very sad2:
Ответы
ReaPeR_Sou1
ReaPeR_Sou1#
@ArkMur, вторая часть истории чуть менее комедийная и более серьезная, может из за этого. Смешнявки всё ещё есть, но там реально начинается жесть
спойлер
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть