Комментарий #13471765

マキシム・マザロフ
@LaTTeD, да пусть взрываются. Мне и первый сезон особо не зашёл.
Ответы
LaTTeD
LaTTeD#
@マキシム・マザロフ, А я вот жду, увидеть как они будут бомбить, что какую ту манхву анимировали намного лучше чем Панч, это будет полный Ухахатабл:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть