Комментарий #13470950

siverko19
@Ya_motya, тут не совсем скип. скорее всего, так как аниме выходит уже 17 лет, то большинство смотревших его тогда - это взрослые дяди и тёти, которым уже в принципе не до аниме. остались два с половиной калеки вроде меня и всё. а неофиты вкурится не могут. тут слишком много не связанных (вроде) вещей одновременно показывают. да ещё и в такой авангардной обёртке. то есть, старые зрители просто отвалились, а у новых есть толпа перерожденцев подпивасных. им подобные вывихи мозга не осилить. ну, или они смотрят гатари как тупой около пдф гаремник... под пиво
Ответы
Ya_motya
Ya_motya#
@siverko19, вот оно как бывает, но все равно жаль :revenge:
𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹
𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹#
@siverko19,
а неофиты вкурится не могут
А неофиты вкурили переодевание Арараги в женскую пижаму?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть