Комментарий #13470410

Ya_motya
Ну ost поднялся в разы особенно в вампирах. Судя по "просмотрено" - Все начали скипать это аниме - ошибка

Наконец-то - выдали тот тот самый вайб историй А что происходит!?!
Ответы
siverko19
siverko19#
@Ya_motya, тут не совсем скип. скорее всего, так как аниме выходит уже 17 лет, то большинство смотревших его тогда - это взрослые дяди и тёти, которым уже в принципе не до аниме. остались два с половиной калеки вроде меня и всё. а неофиты вкурится не могут. тут слишком много не связанных (вроде) вещей одновременно показывают. да ещё и в такой авангардной обёртке. то есть, старые зрители просто отвалились, а у новых есть толпа перерожденцев подпивасных. им подобные вывихи мозга не осилить. ну, или они смотрят гатари как тупой около пдф гаремник... под пиво
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть