Комментарий #13470025

Аиндорос
@Апостол Ками-ниисамы, на зло мне? Думаешь твоя безграмотность меня как то заденет? ХАХАХАХХАХ!!!
Ответы
Апостол Ками-ниисамы
@Аиндорос, ДА!
Потому что я тебе дорог!
Не скрывай своих чувств!
Ты переживаешь за меня!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть