Комментарий #13469438

Апостол Ками-ниисамы
@Аиндорос, Не, чисто на зло тебе не научусь.
ВОТ ТАК ВОТ!
Ответы
Аиндорос
Аиндорос#
@Апостол Ками-ниисамы, на зло мне? Думаешь твоя безграмотность меня как то заденет? ХАХАХАХХАХ!!!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть