Комментарий #13469087

dishik
@Incerta, :ololo: интресно даже стало почитать это.
А то с каким же смаком он поливал фрирен и солыч :tea2:
За фансервисность и бесмыслицу и "персонажей стикманов "
Ответы
puet
puet#
За фансервисность
за это конкретно я вообще никогда не критиковал, никакой тайтл
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть