Комментарий #13467895

dishik
@Corgetto, ебать вы загнули самоопределениями :ololo:
Как же аниме дегроднула если такие тайтлы юзают для показа в таких тем как самоопределения и проч...
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@saxarnik, мне нужен образец...Для профессионального анализа

@dishik, ну звиняй, миллиард аниме не смотрел, не хардкорный анимешник

@Cancerslug, та я не знал, не бейте, я гатари не смотрел
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть