Комментарий #13467891

Incerta
@Iba, Да как вы меня уже заипали своим маразмом в сторону нейронок!
И похуй, что мне Monogatari как франшиза безумно нравится. Выделил текст, написал «печатно грамотно» — и сразу: «Ы-ы-ы, нейронка! Ы-ы-ы!»
Детсад ебаный. :s4:
Ответы
Iba
Iba#
@Incerta, ага ага, общаешься одним манером, а поясняешь умные вещи другим, при этом без маломальских схожестей между ними. Ты бы хотя бы проанализировал, что тебе ии выдал и написал бы на свой манер. И писать курсивом красиво не надо, в общении это воспринимается, как ненужный выебон, достаточно грамотно своими словами расписать свои мысли и всё.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть