Комментарий #13459303

demien66
Вот думаю, поздравлять с формальным окончанием(началом) весеннего сезонп, или 31е еще не считается, подождать июньского тайтла? А с другой стороны полноценные 12 серий, а не 10-11, как часто бывпет у первонахов
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
или 31е еще не считается
Э, б л я, а когда успело 31 наступить:angry:
Вы чё угараете чтоли:evil3:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть