Нууууууу, это был странный экспириенс. Совершенно ничем не выделяющийся тайтл. Даже к петухам в итоге превыкаешь, потому что от петушинного тут только "куке", да "куке". Абсолютно не интересно. А если и будет продолжение, то пускай оно проходит мимо
Ну шо ребята, будем ждать второй сезон? Смотрится вполне легко, забавное аниме. Если всё же запилят второй сезон, я буду ждать, подобную дичь редко вижу.
Вы чё угараете чтоли
@Tasogare_OtakuСовершенно ничем не выделяющийся тайтл.
Даже к петухам в итоге превыкаешь, потому что от петушинного тут только "куке", да "куке".
Абсолютно не интересно.
А если и будет продолжение, то пускай оно проходит мимо
@Cat Schrodinger, Братан, у меня уж 3 часа как 1, а я все еще не помню что было 29 (30 и 31 трудно забыть, особенно стену песка, буквально).@Cat Schrodinger@Tasogare_Otaku,@Zephirus, просто ты хочешь быть на месте этой курочки@valeriesq@kost12000, нельзя ни в коем случае