@kotoraga, Тут много чего пропадает и исчезает.., я лично давно на animaunt перешёл, пусть с впн но зато там всё есть... А шики в какую то хрень с кучей запретов превращается...
@Melonn, @kotoraga, Уже же давно есть, что расширение для Шики, которое возвращает удаленные страницы, что подпольный Шики, где удаленные страницы доступны.
@kotoraga, Тут много чего пропадает и исчезает.., я лично давно на animaunt перешёл, пусть с впн но зато там всё есть... А шики в какую то хрень с кучей запретов превращается...@kotoraga,@Ки Мëн,@Apc,@faerd