Комментарий #13455822

Ранко_½
@x1z3r, как сделают возможность удалить аккаунт, тогда уйду.
Ответы
x1z3r
x1z3r#
Скрыто модератором
@Ранко_½, какая дешевая отмазка, хоть бы постарался над своими жалкими потугами оправдаться


: предупреждение. п.1 правил сайта, переход на личности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть