Комментарий #13455743

x1z3r
@Ранко_½, ты почему все еще на сайте, ты же сказал хотел ливнуть, что мешает? мониторишь 24/7)
Ответы
Ранко_½
Ранко_½#
@x1z3r, как сделают возможность удалить аккаунт, тогда уйду.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть