Комментарий #13455423

TLHPT
@osaker_azumanger, скорее F, ибо это Fourth и Final (к слову у одной из сейю был вариант Z. Да,серьёзно)
Ответы
sc13nc3
sc13nc3#
@TLHPT, не.. про финал ещё рано говорить.. ранобка ещё идет полным ходом, а за ним можно ожидать и ещё одну мангу по рельсе, ещё анимки
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть