Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13455423
TLHPT
в топике
Обсуждение аниме Toaru Kagaku no Railgun 4th Season
30 мая 2026
@
osaker_azumanger
, скорее F, ибо это Fourth и Final (к слову у одной из сейю был вариант Z. Да,серьёзно)
@
sc13nc3
Ответы
sc13nc3
24 июня 2026
#
@
TLHPT
, не.. про финал ещё рано говорить.. ранобка ещё идет полным ходом, а за ним можно ожидать и ещё одну мангу по рельсе, ещё анимки
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@osaker_azumanger, скорее F, ибо это Fourth и Final (к слову у одной из сейю был вариант Z. Да,серьёзно)@sc13nc3