Комментарий #13444425

osaker_azumanger
интересно, какая здесь будет буква в названии? я ставлю на X
Ответы
TLHPT
TLHPT#
@osaker_azumanger, скорее F, ибо это Fourth и Final (к слову у одной из сейю был вариант Z. Да,серьёзно)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть