Комментарий #13455291

Апостол Ками-ниисамы
@Аиндорос, Да, бабамужик - топ
Да, я легион, ибо нас много.
Ответы
Аиндорос
Аиндорос#
@Апостол Ками-ниисамы, выздоравливай. Хотя, медицина тут бессильна.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть