Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13454354
Аиндорос
в топике
Обсуждение персонажа Maki Zenin
30 мая 2026
@
Апостол Ками-ниисамы
, с чего это хипстер? С того что бабамужик не нравится?
Наш? Ты за всех вещать начал или тебя много? ХАХАХАХАХ!!!
@
Апостол Ками-ниисамы
Ответы
Апостол Ками-ниисамы
30 мая 2026
#
@
Аиндорос
, Да, бабамужик - топ
Да, я легион, ибо нас много.
@
Аиндорос
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Апостол Ками-ниисамы, с чего это хипстер? С того что бабамужик не нравится?Наш? Ты за всех вещать начал или тебя много? ХАХАХАХАХ!!!
@Апостол Ками-ниисамы