Комментарий #13454354

Аиндорос
@Апостол Ками-ниисамы, с чего это хипстер? С того что бабамужик не нравится?
Наш? Ты за всех вещать начал или тебя много? ХАХАХАХАХ!!!
Ответы
Апостол Ками-ниисамы
@Аиндорос, Да, бабамужик - топ
Да, я легион, ибо нас много.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть