Комментарий #13449682

Sunflower Thief
@siverko19, просто посмотри сколько стоит манга хотя бы в гугл плей. Это в России принято пиратить, а в других странах это миллионный бизнес. Большинство аниме это реклама манги, а приведенные примеры это типичный черрипикинг. Если начать приводить примеры того, что НЕ экранизовали, то можно с ума сойти от длины списка.
Ответы
siverko19
siverko19#
@Sunflower Thief, сколько она стоит?
это на яп сайте
это на МАЛ
6-7 долларов, это оч мало. это тарелка рамёна или пара поездок на автобусе. я ещё раз спрашиваю, откуда данные про "большинство"? есть какие то ссылки на бизнесс отчёты по доходам?
а ещё, люди мангу не покупают, а читают в манга кафе.
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
в индустрии бывают точечные исключения ради ностальгии или юбилеев
да, а ещё ради повышения продаж уже выпущенных томиков.
Кукла это очень популярный тайтл, его не закрывали, его завершили самостоятельно. Вероятность того, что её доэкранизируют близка к вероятности, что доэкранизируют Магичку.

Если начать приводить примеры того, что НЕ экранизовали
всмысле, чем тебе поможет пример НЕ экрнизированного? Там же факторов нужно учитывать в десятки раз больше, чем просто "закрыто"
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть