@siverko19, просто посмотри сколько стоит манга хотя бы в гугл плей. Это в России принято пиратить, а в других странах это миллионный бизнес. Большинство аниме это реклама манги, а приведенные примеры это типичный черрипикинг. Если начать приводить примеры того, что НЕ экранизовали, то можно с ума сойти от длины списка.
6-7 долларов, это оч мало. это тарелка рамёна или пара поездок на автобусе. я ещё раз спрашиваю, откуда данные про "большинство"? есть какие то ссылки на бизнесс отчёты по доходам? а ещё, люди мангу не покупают, а читают в манга кафе.
в индустрии бывают точечные исключения ради ностальгии или юбилеев
да, а ещё ради повышения продаж уже выпущенных томиков. Кукла это очень популярный тайтл, его не закрывали, его завершили самостоятельно. Вероятность того, что её доэкранизируют близка к вероятности, что доэкранизируют Магичку.
@siverko19, просто посмотри сколько стоит манга хотя бы в гугл плей. Это в России принято пиратить, а в других странах это миллионный бизнес. Большинство аниме это реклама манги, а приведенные примеры это типичный черрипикинг. Если начать приводить примеры того, что НЕ экранизовали, то можно с ума сойти от длины списка.@siverko19,@Cat Schrodinger