@Sunflower Thief, давай это большинство... все аниме, у которых вышел второй сезон, исключаем. все аниме, у которых манга практически завершена, тоже. и что останется? ты придумал какую то схему, и теперь о ней говоришь как о вселенской истине. аниме - самостоятельная. не плохо зарабатывающая отрасль. люди не любят сейчас читать. им манга в принципе не интересна. а смотреть аниме они будут. мангаки по сути, это люди, пишущие черновик сценария
@siverko19, просто посмотри сколько стоит манга хотя бы в гугл плей. Это в России принято пиратить, а в других странах это миллионный бизнес. Большинство аниме это реклама манги, а приведенные примеры это типичный черрипикинг. Если начать приводить примеры того, что НЕ экранизовали, то можно с ума сойти от длины списка.
@Sunflower Thief, давай это большинство... все аниме, у которых вышел второй сезон, исключаем. все аниме, у которых манга практически завершена, тоже. и что останется? ты придумал какую то схему, и теперь о ней говоришь как о вселенской истине. аниме - самостоятельная. не плохо зарабатывающая отрасль. люди не любят сейчас читать. им манга в принципе не интересна. а смотреть аниме они будут. мангаки по сути, это люди, пишущие черновик сценария@Sunflower Thief