Комментарий #13449079

valeriesq
Есть ли смысл смотреть трилогию если не смотрел сериал?
Ответы
Шмеля
Шмеля#
@valeriesq, гг там всё равно разные, так что why not
Your sunshine .3
Your sunshine .3#
@valeriesq, да, спокойно можно посмотреть фильмы, а если понравится атмосфера -- глянуть и сериал. Весь лор объясняют, сюжет не связан с сериалом, даже гг здесь другой :3

А если хотите полностью погрузиться, то да, можно начать с Аякаши, потом сериал, затем уже фильмы. Но если не зайдет сериал, то есть шанс, что фильмы понравятся. Сильно поменялась атмосфера, анимация, цвета, сюжетные решения.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть