Комментарий #13440303

medifh4
челик вроде как мог слиться с эри
Эт как? Он же не мог забрать контроль над причудой, прост пришить её к телу чтоб не потерялась? Так она бы его ещё случайно в гомозиготу откатила
Ответы
puet
puet#
Он же не мог забрать контроль над причудой
почему? когда он сливался со своими кентами он юзал их причуды спокойно, мог так же брать эри, делать стиля и возвращать все как было при желании
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть