смешно насчет чисаки, ибо челик вроде как мог слиться с эри и творить вообще че за хочет, ему ничего не мешало, но он решил позорится и откиснуть от школьника. вообще еще вижу некоторую проблему в том что добавили мирио, ведь по сути говоря он исполняет для эри ту же роль что и мидория и мы банально смотрит за одним и тем же 2 раза что вообще кайфа не делает
вообще еще вижу некоторую проблему в том что добавили мирио, ведь по сути говоря он исполняет для эри ту же роль что и мидория и мы банально смотрит за одним и тем же 2 раза что вообще кайфа не делает
@medifh4,@medifh4