Комментарий #13440250

puet
смешно насчет чисаки, ибо челик вроде как мог слиться с эри и творить вообще че за хочет, ему ничего не мешало, но он решил позорится и откиснуть от школьника.
вообще еще вижу некоторую проблему в том что добавили мирио, ведь по сути говоря он исполняет для эри ту же роль что и мидория и мы банально смотрит за одним и тем же 2 раза что вообще кайфа не делает
Ответы
medifh4
medifh4#
челик вроде как мог слиться с эри
Эт как? Он же не мог забрать контроль над причудой, прост пришить её к телу чтоб не потерялась? Так она бы его ещё случайно в гомозиготу откатила
medifh4
medifh4#
вижу некоторую проблему в том что добавили мирио
Это же классика, второстепенный персонаж который не справился, а потом приходит гг и справляется
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть