@siverko19, @chernoboge, не, я бросил смотреть сие г...о после тех отвратных "боёв" против плащей в 3-м сезоне когда они капитана 8 части спасать пытались, но окончательно добил меня момент когда жук не смог прокусить мышцы... а на счет данного персонажа я абсолютно уверен в своих сравнениях
@AleksMontego, ты до конца досмотрел? досмотришь и поймёшь, что не прав. ну, или досмотрел и не прав@chernoboge,@AleksMontego