@siverko19, @chernoboge, не, я бросил смотреть сие г...о после тех отвратных "боёв" против плащей в 3-м сезоне когда они капитана 8 части спасать пытались, но окончательно добил меня момент когда жук не смог прокусить мышцы... а на счет данного персонажа я абсолютно уверен в своих сравнениях
@siverko19,@chernoboge, не, я бросил смотреть сие г...о после тех отвратных "боёв" против плащей в 3-м сезоне когда они капитана 8 части спасать пытались, но окончательно добил меня момент когда жук не смог прокусить мышцы...а на счет данного персонажа я абсолютно уверен в своих сравнениях