Комментарий #13431280

decinka
чюваки хай я хз куда еще написать, кто то в курсе почему скрины ######## не отправляются уже неделю+? есть какая то инфа это ваще будут чинить?


: бан на 2 часа. п.3 правил сайта.
Ответы
vladshumi
vladshumi#
@decinka, чинить будут пытаться, но виноватых все и так знают, у меня даже в вк некоторые картинки не грузятся
medifh4
medifh4#
########
А че там было
.истеричка
.истеричка#
@decinka жмите предпросмотр перед отправкой , дурики :advise:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть