@тихия_покоя, Именно так-Будда это состояние абсолютного пофига и титул, на который Буддам тоже абсолютно пофиг. А боги в буддизме это боги других религий, которые тоже есть, но которые не умеют в правильный пофиг и потому страдают наравне со всеми остальными, кроме Будд.
@тихия_покоя, Именно так-Будда это состояние абсолютного пофига и титул, на который Буддам тоже абсолютно пофиг. А боги в буддизме это боги других религий, которые тоже есть, но которые не умеют в правильный пофиг и потому страдают наравне со всеми остальными, кроме Будд.@тихия_покоя