Комментарий #13430806

MrZol
@тихия_покоя, Именно так-Будда это состояние абсолютного пофига и титул, на который Буддам тоже абсолютно пофиг. А боги в буддизме это боги других религий, которые тоже есть, но которые не умеют в правильный пофиг и потому страдают наравне со всеми остальными, кроме Будд.
Ответы
тихия_покоя
тихия_покоя#
@MrZol, ахахахахах :lol::thumbup:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть