Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13430606
Cseiqq
в топике
Оффтоп-тред
25 мая 2026
@
Eraclea
, кстати, я недавно увидела белковый сыр... Где протеина много и белков, мне кажется прикольная тема, глянь
а про сметану спасибо, гляну, а то я только 15-25% видела
@
Ambǀent
,
@
Htcmobila1
Ответы
Ambǀent
25 мая 2026
#
@
Cseiqq
, так в сыре итак есть белок, казеин
@
Cseiqq
,
@
Htcmobila1
Htcmobila1
25 мая 2026
#
@
Ambǀent
,
@
Cseiqq
, мне такой сыр нравится
884x1920
884x1920
Хороший кбжу, а не 35г жира
Cseiqq
про сметану спасибо, гляну, а то я только 15-25%
Я всю сметану тупо на греческий йогурт заменил
@
Cseiqq
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Eraclea, кстати, я недавно увидела белковый сыр... Где протеина много и белков, мне кажется прикольная тема, глянь@Ambǀent,@Htcmobila1