Комментарий #13430606

Cseiqq
@Eraclea, кстати, я недавно увидела белковый сыр... Где протеина много и белков, мне кажется прикольная тема, глянь :) а про сметану спасибо, гляну, а то я только 15-25% видела
Ответы
Ambǀent
Ambǀent#
@Cseiqq, так в сыре итак есть белок, казеин
Htcmobila1
Htcmobila1#
@Ambǀent,
@Cseiqq, мне такой сыр нравится
884x1920884x1920
Хороший кбжу, а не 35г жира :sick:
про сметану спасибо, гляну, а то я только 15-25%

Я всю сметану тупо на греческий йогурт заменил :caterpillar:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть