Комментарий #13430581

arutoomu
@Cseiqq, сметану кушать надо:strange2:
Ответы
kolisya
kolisya#
@arutoomu, сметана и пельмени :love2:
Cseiqq
Cseiqq#
@arutoomu, она жирная. А я на диете :hurray: Сметане бан. Вместо неё греческий йогурт :)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть