Комментарий #13429973

ukwn
@_Just_Monika_95_, Видать я слишком привык сабах смотреть. Спокойно любую ржаку смотрю и успеваю считывать субтитры. Школу тюрьму пересматриваю, рвёт как в первый раз
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@ukwn, в Анкорде это по другому
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть