Комментарий #13429632

_Just_Monika_95_
@ukwn, в субтитрах только если тайтл не комедийный
Ответы
ukwn
ukwn#
@_Just_Monika_95_, Видать я слишком привык сабах смотреть. Спокойно любую ржаку смотрю и успеваю считывать субтитры. Школу тюрьму пересматриваю, рвёт как в первый раз
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть