источник и спонсор — моё подсознание Типа, ты же посмотрел Алхимика, тогда должен понимать что это за "вроде"
Встречаются как-то раз сознание и подсознание: — Эй, Подсознание, нам нужно срочно принять важное решение! Что думаешь? — Я думаю, надо затаиться, а на все вопросы отвечать «вроде».
Обязанность двигала ими обоими. Она заменила им личную жизнь. Более того. Алхимик не является типичный ромком, поэтому их отношения не скатились в банальную лав-стори. Однако между ними всё же есть нечто большее, чем просто служба.
@Palehermit, не пойму, тебя слово "вроде" не устраивает и ты хочешь д о е б а т ь с я? Типа, почему я отвечаю не уверенно на то в чем я не уверен У тебя какие-то личные счёты со словом "вроде"?
БОЛЕЕ ТОГО... Алхимик, впринципе, не является ромкомом, кэп. Кто вообще говорит об обратном или о каких-то стандартных лавстори? Я говорю, что их сюжетная линия двигалась довольно-таки в очевидную сторону...
— Эй, Подсознание, нам нужно срочно принять важное решение! Что думаешь?
— Я думаю, надо затаиться, а на все вопросы отвечать «вроде».
Обязанность двигала ими обоими. Она заменила им личную жизнь. Более того. Алхимик не является типичный ромком, поэтому их отношения не скатились в банальную лав-стори. Однако между ними всё же есть нечто большее, чем просто служба.
@Cat Schrodinger