@Palehermit, не пойму, тебя слово "вроде" не устраивает и ты хочешь д о е б а т ь с я? Типа, почему я отвечаю не уверенно на то в чем я не уверен У тебя какие-то личные счёты со словом "вроде"?
БОЛЕЕ ТОГО... Алхимик, впринципе, не является ромкомом, кэп. Кто вообще говорит об обратном или о каких-то стандартных лавстори? Я говорю, что их сюжетная линия двигалась довольно-таки в очевидную сторону...
@Palehermit, не пойму, тебя слово "вроде" не устраивает и ты хочешь д о е б а т ь с я? Типа, почему я отвечаю не уверенно на то в чем я не уверенУ тебя какие-то личные счёты со словом "вроде"?
Я говорю, что их сюжетная линия двигалась довольно-таки в очевидную сторону...