Комментарий #13424958

saxarnik
Римуру - физический Мери Сью
а римуру тоже психологический мери сью, как и почти любой гг в аниме. У римуру вроде там его людей убили, он заагрился на людей, убил их. И че? Дальше ходит на чиле, на расслабоне, без последствий для психики. Правда тот момент в целом жижный, потому что всех рояльно спасли потом, кого убили. Любой гг в аниме может ныть, впадать в тильт и подобное, но потом он всегда встанет и превозмогет. Тут субару не уникален
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
а римуру тоже психологический мери сью
ты чего, его же девушка бросила и он словил эректильную дисфункцию :ololo:
Fluere
Fluere#
@saxarnik, так в том и речь. Re:Zero позиционирует себя как история про драму, психологию и триллер.
Лично я ожидаю чего-то… ну как минимум менее клишированного, а получаю «типикал исекай-штамп в чуть иной обертке». :very sad2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть