Комментарий #13422712

Кот-бегемот
@Piper иzzz, а чё смешного? Все по фактам. В гатарях - линейка, в розетке - нелинейка
Ответы
Piper иzzz
Piper иzzz#
@Кот-бегемот, какие факты, ты абармот с авайторкой бегемота, дрочишь на лед зепелинг кадибровался два раза(по принуждению
Piper иzzz
Piper иzzz#
@Кот-бегемот, ты в жизни понял тока как наебать
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть