
Я вроде норм написал,но сразу пошла характеристика других тайтловВидение Эскафлона - добротное
2. Йону - смотреть я не смог - отвратительно.
3. Красную реку - я вчера прочитал
,ну ок,но мне по душе Йона — поэтому отношусь ей положительно.Да странная история.Человеку, к которому я обратился, не понравился момент, где брат - брату без сознания лекарство из-зо рта
.
@IR,Я возможно пожалею об этом, но отвечу:
1. Видение Эскафлона - добротное
2. Йону - смотреть я не смог - отвратительно.
3. Красную реку - я вчера прочитал, она на мой вкус очень хороша. Можно было бы и отзыв написать, но на нее уже есть.
Человеку, к которому я обратился, не понравился момент, где брат - брату без сознания лекарство из-зо рта в рот передал.
@IR