Комментарий #13420298

Onturt Kantar
@IR,
Я возможно пожалею об этом, но отвечу:
1. Видение Эскафлона - добротное
2. Йону - смотреть я не смог - отвратительно.
3. Красную реку - я вчера прочитал, она на мой вкус очень хороша. Можно было бы и отзыв написать, но на нее уже есть.
Человеку, к которому я обратился, не понравился момент, где брат - брату без сознания лекарство из-зо рта в рот передал.
Ответы
IR
IR#
Видение Эскафлона - добротное
2. Йону - смотреть я не смог - отвратительно.
3. Красную реку - я вчера прочитал
Я вроде норм написал,но сразу пошла характеристика других тайтлов :lol:,ну ок,но мне по душе Йона — поэтому отношусь ей положительно.
А вот Эскафлон не понравился некоторыми моментами.
Я просто акцентировал,что больно похожи были сценарии многих аниме с похищениями.(да раньше любили такую тему).
Про красную реку ничего говорить не буду так как не читал,просто делал предположения.
Человеку, к которому я обратился, не понравился момент, где брат - брату без сознания лекарство из-зо рта
Да странная история.
Что мешало использовать любые инструменты передачи лекарства в рот,а не доводить до таких неоднозначных вариантов для людей.:shock2:.
Ладно,выйдет сериал посмотрим,что будет из себя представлять.
Вроде на 26 год поставлено.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть