Комментарий #13417543

Bigalof
@FreudMind, Ну тупость ситуаций в аниме на уровне, дальше думай сам, оценка на шики оправдана вполне, лёгкая анима без откровений для ловли фейспаумов, да приятного вечера :)
Ответы
FreudMind
FreudMind#
@Bigalof, ок, спасибо. Буду иметь в виду )
@dishik, так мне спросить нельзя или что? Ну и что, что у меня могут быть другие предпочтения. Мне интересно, в общем, что ждать от аниме, и советуют ли его посмотреть или нет.
Vasich
Vasich#
@Bigalof, это же сёдзе) чтобы девушки умилялись и визжали :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть