@FreudMind, Ну тупость ситуаций в аниме на уровне, дальше думай сам, оценка на шики оправдана вполне, лёгкая анима без откровений для ловли фейспаумов, да приятного вечера
@Bigalof, ок, спасибо. Буду иметь в виду ) @dishik, так мне спросить нельзя или что? Ну и что, что у меня могут быть другие предпочтения. Мне интересно, в общем, что ждать от аниме, и советуют ли его посмотреть или нет.
@FreudMind, Ну тупость ситуаций в аниме на уровне, дальше думай сам, оценка на шики оправдана вполне, лёгкая анима без откровений для ловли фейспаумов, да приятного вечера@FreudMind,@Vasich