Комментарий #13417552

FreudMind
@Bigalof, ок, спасибо. Буду иметь в виду )
@dishik, так мне спросить нельзя или что? Ну и что, что у меня могут быть другие предпочтения. Мне интересно, в общем, что ждать от аниме, и советуют ли его посмотреть или нет.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть