Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13417552
FreudMind
в топике
Обсуждение аниме Tadaima, Ojamasaremasu!
22 мая 2026
@
Bigalof
, ок, спасибо. Буду иметь в виду )
@
dishik
, так мне спросить нельзя или что? Ну и что, что у меня могут быть другие предпочтения. Мне интересно, в общем, что ждать от аниме, и советуют ли его посмотреть или нет.
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Bigalof, ок, спасибо. Буду иметь в виду )@dishik, так мне спросить нельзя или что? Ну и что, что у меня могут быть другие предпочтения. Мне интересно, в общем, что ждать от аниме, и советуют ли его посмотреть или нет.