Комментарий #13413714

kolisya
@Salat, закончили.

@マキシム・マザロフ, если тебе такие только попадались, то сочувствую.
Ответы
マキシム・マザロフ
@kolisya, вот поэтому я больше по собакам...и хомячкам.
О, кошатники на меня жалобу кинули
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть