@Piper иzzz, согласен не н....ос231. Дружба это важно. Особенно если дружба крепкая и чистая. Так и есть... Но предел возможностей это тоже важно... всего помаленьку нужно... @Piper иzzz, зло это плохо не н....ос231. Зло на то и зло чтобы быть злом. Но без зла не будет добра... Так что зло нужно. @Piper иzzz, Спэшл уик.. Это как помесь биг спэшл из вкусно и точка и Джона Уика из фильма. Глубоко... @Piper иzzz, Хорошо, не н....ос231. Ради тебя я одержу победу в чем бы то ни было!
@Гыча2013, он считает ее злом, зло уничтаежается вопреки ее воли@Гыча2013