Комментарий #13413486

Гыча2013
@Piper иzzz, согласен не н....ос231. Дружба это важно. Особенно если дружба крепкая и чистая. Так и есть... Но предел возможностей это тоже важно... всего помаленьку нужно...
@Piper иzzz, зло это плохо не н....ос231. Зло на то и зло чтобы быть злом. Но без зла не будет добра... Так что зло нужно.
@Piper иzzz, Спэшл уик.. Это как помесь биг спэшл из вкусно и точка и Джона Уика из фильма. Глубоко...
@Piper иzzz, Хорошо, не н....ос231. Ради тебя я одержу победу в чем бы то ни было!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть